четверг, 3 ноября 2022 г.


Уважаемые коллеги!


Приглашаем вас принять участие в традиционном
IX Педагогическом форуме



IX Педагогический форум «Кадры московской школы: мотивация, навигация, коммуникация» пройдет на базе Корпоративного университета московского образования с 7 по 12 ноября 2022 г.


По независящим от нас причинам даты форума несколько раз переносились и теперь мы рады сообщить окончательный вариант.


Ждем вас на методологическом семинаре для сотрудников библиотек 10 ноября в 11:00 по адресу: Пречистенский пер., 7а, Актовый зал
Регистрация по ССЫЛКЕ


Педагогический форум – дискуссионная площадка заинтересованных, неравнодушных учителей и управленцев, ученых и преподавателей для обсуждения самых актуальных вопросов педагогики, теории и практики.

В этом году форум проводится в девятый раз. В канун наступающего 2023 года, объявленного Годом педагога и наставника, представители педагогического сообщества обсудят, что сегодня определяет успешность учителя и как развивать кадровый потенциал системы московского образования.

Эксперты форума поделятся мнением, как сохранять мотивацию к развитию, как ориентироваться в мире новых педагогических задач, новых требований к профессиональной деятельности и как быть услышанным в этом многоголосии.

На методологическом семинаре "Основные тенденции развития информационно-коммуникационной среды библиотеки образовательной организации: способы трансформации в условиях мегаполиса" участники форума ознакомятся с новыми компетенциями и перспективами профессионального роста школьных библиотекарей, обсудят проблемы имиджа библиотечных специалистов, а также качество потенциала библиотек образовательных организаций, изучат законодательную базу комплектования основного и учебного фонда, продемонстрируют успешные практики по мотивации учащихся к смысловому чтению, подведут итоги городского проекта «Осмысленное чтение» в московских школах.

Организаторы форума – Корпоративный университет московского образования и Единая независимая ассоциация педагогов города Москвы при поддержке Департамента образования и науки города Москвы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий